Корзина
Вишивка до свята ВеликодняВишивка до ВЕЛИКОДНЯ
+380 (67) 679-21-37
+380 (50) 346-65-63
ТВК Південний, у торговому центрі Карпати "цоколь Дитячі товари" маг. 98, Львов, Украина
Корзина
СКРИНЬКА. Товари для вишивки.

Отзывы о компании СКРИНЬКА. Товари для вишивки бісером та нитками.

  • Инна П.
    Плохо

    Еще 11.02.2016 пришло сообщение на эл.почту, что заказ принят и ожидает отправки. Но состоянием на 18.02.2016 ситуация не изменилась, товар не отправлен и со мной никто не связался. Набрала сама администратора, она пообещала разобраться и набрать, но так никто и не перезвонил!!!!

  • Юлія В.
    Плохо

    Зі мною ніхто не зв'язався

  • Мария К.
    Плохо

    Доброго вечора.Ваш продавець не правильно розрахувала бісер.Зараз закінчую вишивати плаття і в мене залишилося 4 упаковки по 50грм бісеру,на велику суму коштів.Бісер запакований(запаяний).Прошу повернути мої кошти.Мені звертатися в магазин?

  • Наталия К.
    Очень плохо
  • Роман Ч.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Марина М.
    Хорошо
  • Владимир П.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Спасибо . Одной из заготовок не было в наличии, сделали очень быстро, выслали в оговоренный срок.
    На схеме к заготовке нет предложенных вариантов по чешскому бисеру.
    Есть количество , цвета и номерация, но она не отвечает номерации Рreciosa, но это проблема изготовителя, а не компании.

  • Люба Ф.
    Отлично
  • Аліна Т.
    Отлично

    Интернет- магазин просто супер!!!! сделала заказ поздно вечером и на следующий день мне позвонили и предложили помимо уточнение заказа подобрать бисер :-)!!!!! на сайте очень большой выбор и тяжело определится с выбором хочется вышить все :-)!!!!. Заказ пришел очень быстро и в срок.Схема и бисер очень качественные !!!. Мне очень понравилось как подобрали бисер к моему заказу, сразу видно что работают профессионалы !!!

  • Елена Ш.
    Отлично

    Добрий день!Мені приємно було замовляти в цій компанії .Працівники молодці швидко зі мною зв язалися,уточнили нюанси,товар прийшов через 3 дні ,якість хороша ,ціна відповідає вказаній на сайті.Дякую працівникам ,а людям раджу)))