Корзина
Вишивка до свята ВеликодняВишивка до ВЕЛИКОДНЯ
+380 (67) 679-21-37
+380 (50) 346-65-63
ТВК Південний, у торговому центрі Карпати "цоколь Дитячі товари" маг. 98, Львов, Украина
Корзина
СКРИНЬКА. Товари для вишивки.

Отзывы о компании СКРИНЬКА. Товари для вишивки бісером та нитками.

  • Галина Р.
    Отлично

    Купувала блузу Уквітчата весна, "Бісерок". Тканина м'яка, тонка, малюнок видно добре, якби ще додавалася схема або номера ниток, було б ідеально!

  • Инна М.
    Отлично

    Дякую... Задоволена і сервісом, і швидкістью доставки... По телефону вияснила всі питання. .. Уже порекомендувала ваш сайт друзям ... Разом з сестрою вибрала ій заготовку на блузу... Найближчим часом ( а можливо і уже ) з вами зв"яжеться... В планах на майбутньє замовлю собі заготовку на платя... Ще раз дякую...

  • Марія К.
    Отлично

    Замовленнм задоволена!) Рекомендую.

  • Катерина С.
    Хорошо

    Не знаю куда писать, так как нельзя ответить на комментарий. На сайте я не видела нигде объявлений о том, что он не работает(заказывала с телефона), если вы хотите, что бы заказчик увидел уведомление об этом, напишите это красными буквами в ячейке корзины или самого заказа.
    Заказала я 2 раза на сайте через 2 дня. И потом сама написала продавцу и мне они объяснили.
    Перевес был в 0.2 или 0.4 грамма, спасибо, что не взяли за этот перевес деньги)
    Сейчас со мной связались по поводу тех
    11 грамм недовеса. Мне не нужно оплачивать этот бисер или высылать новый, потому что я нашла нужный цвет и мне было уже поспокойнее, так как это подарок, а к такому виду покупок я отношусь очень ответственно.
    Но это был единственный неприятный момент. В остальном, мне очень понравилось общаться с девушкой, которая принимала заказ. Она посоветовала бичер, нитки, объяснила почему именно так и я ей за эту консультацию благодарна, потому что сама я ничего в этом не понимаю.
    Бисер разной структуры - это прекрасно. И матовый, и переливающийся, и блестящий, все расписано и аккуратно разложено - такое приятно держать в руках.
    После инцидента мне ответили и предложили выслать либо деньги, либо бисер. Это хорошо, так как не всегда в магазинах бывает нужный цвет, а разнообразия там аж на 30 цветов. Около 40 тысяч бисера.
    Когда писала отзыв, то это было только из-за того, что мне не отвечала девушка у которой я заказывала и я начала переживать. Никого обижать, клеветать и тому подобное я не хотела. Просто хотелось какого то объяснения.
    В общем, заказывать я здесь бы советовала - хорошие консультации, вежливые консультанты, хорошее качество вышивки и бисера, быстро высылают.
    Очень благодарна.

  • Катерина С.
    Нейтрально

    Связались со мной поздно из-за нерабочего сайта.
    Прислали вышивку, качество ткани хорошее.
    Заказывала с бисером. Почти все пакетики соответствовали граммам, в каких то перевес, но один с пакетиков имел недовес в 11 грамм(!). Как по мне, то это не правильно, когда написала девушке, с которой договаривалась, мне не ответили. Вообще не ответили, она была онлайн, но даже не прочитала мои сообщения. Это неприятно и обидно.
    Я понимаю, что, возможно, просто недосмотрели, но можно же было ответить и объяснить причину такой ситуации. Получается, что я просто оплатила всю цену бисера, а потом пришлось докупать еще те же 11 грамм недостающего. Неприятно.

  • Софія К.
    Хорошо
  • Іванна П.
    Отлично
  • Вассилина К.
    Отлично
  • Роман О.
    Отлично
  • Тетяна Г.
    Отлично

    Рекомендую інтернет-магазин. Дуже швидко зв'язалися зі мною для обговорення терміну доставки, замовлений товар був в наявності. Я задоволена!